Акции и Новости Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Персональная студия здоровья Анны Ермаковой. Почему мы?

Более 18 лет я работаю в индустрии фитнеса. Прошла обучения по всем существующим программам тренировок, систем питания, реабилитации и поддержки организма. Все пропускала через себя и рекомендую клиентам только работающие схемы.

Есть два типа людей условно здоровые люди, активные, почти без лишнего веса. Именно такие остаются в стенах клубов, они могут выдержать те нагрузки, что тренеры готовят на своих уроках. Но конечно не всегда. Такие люди имеют свою мотивацию, чтобы заниматься самостоятельно.

Есть вторая категория – клиентки, которые уже не гоняются за модными фитнес программами и пафосными клубами. Их задача работать над своим здоровьем с умом. А это комбинация фитнес тренировок и заботы об организме для хорошего самочуствия, продления деятельности и высокой работоспособности. Для таких людей уже не подходят общие фитнес программы в клубах. Необходим индивидуальный подход. Именно этим мы и занимаемся!

Индивидуальная работа с человеком - именно здесь скрывается секрет успеха.

Люди пытаются бороться с лишним весом отягощенным проблемами по здоровью. Они задействуют врачей; клиники голодания; марафорны, на которых обещают призы и быстрое похудение; заганяют себя в диеты и насильственные тренировки. Но почему так? Почему клубы не обеспечивают должного подхода к реальным проблемам клиентов? Ответ прост - в клубах пытаются решить следствие, а не причину.

Молодые люди скрываются, стесняясь своего вида, бояться заявить о своей проблеме. А люди в возрасте делают вид, что всё хорошо.

Причина такого подхода в незнании с какой стороны подступиться к решению своей проблемы. Похудеть и оздоровить свой организм нельзя только тренируясь и ограничивая себя в питании. В YFitMania мы практикуем комплексный подход, в который входит тренировочный процесс и метод превентивной медицины.

P.S. Превентивный метод позволяет диагностировать и распознать предпосылки к заболеванию задолго до его активной фазы!

С чем мы работаем?

В процессе работы с клиентами мы помогаем взглянуть на образ жизни с другой стороны.  Определяем индивидуально что же все таки есть и как, чтобы похудеть. Выясняем каких веществ не хватает организму для красоты и здоровья. Изучив свойства организма клиента мы совместно определяем подход к работе над ним. Разбираем психологические аспекты похудения и оздоровления. Проводим медитации и трансовые техники в помощь человеку. Решаем вопросы того как справиться со стрессом через тренировки и заботу об организме. 

Работу начинаем с образа жизни посетителя нашей студии. Разбираем симптомы и тестируем эмоциональные зависимости. Выявляем отклонения на генетическом и гормональном уровнях. Проводим детокс организма, очищаем и залечиваем кишечник. Часто уже на этом этапе клиент во многом разбирается для себя. Начинает менять свое отношение и поведение, что ведет к гармонизации его веса и улучшению здоровья. Параллельно подключаем тренировочные схемы в зависимости от подготовленности клиента и его потребностей и задач. Нагрузку вводим постепенно, адаптируя организм. Часто приходят люди, которые никогда в жизни не имели опыта физической нагрузки. Я тестирую человека, ассиметрию, зажатость мышц, плоскостные отклонения. Работаем с расслаблением тригерных зажимов. Постепенно человек выходит на другие двигательные уровни, приобретает легкость и гибкость суставов и мышц. Жизнь меняется полностью. Не только внутри, но и во вне!

"Гормональный баланс организма - залог долголетия"

Как тренер с огромным стажем работы с людьми, могу сказать, что только индивидуальный подход к каждой конкретной проблеме дает результат. Каждый человек уникален и работа с каждым требует контроля именно его слабых мест. Конечно, если вы ходите в группу, с годами вы будете получать опыт и знания, т.к. тренер на каждой тренировке дает пояснения к упражнениям. Но у вас есть дисбаланс в теле, какие-то группы мышц отстают в развитии, а какие-то зажаты, то выполняя общие упражнения можно усугубить свои проблемы. Это касается силовых и интенсивных уроков. Поэтому в YFitMania мы работаем индивидуально. Такой подход эфективен и менее продолжителен по времени до достижения желаемого результата. Если вы работаете индивидуально с тренером и он не является диетологом-нутрициологом лучше работать с двумя специалистами, потому что лишний вес часто это проблема здоровья и эмоционального состояния, которые требуют коррекции не только питанием и образом жизни, но и дополнительными нутриентами и даже медикаментозным вмешательством под наблюдением врача.

Чем занимается тренер?

Тренер разрабатывает индивидуальную программу относительно дисбалансов и индивидуальностей каждого человека, в связи с его потребностями и целями. Организует тренеровочный процесс.

Чем занимается диетолог-нутрициолог?

Нутрициолог помогает разобраться в дефицитах и симптомах, которые о них сообщают. Симптомах предвестниках заболеваний или их внутреннего течения. Какие анализы сдать и о чем они говорят, чем помочь организму не вступая в медикаментозное лечение. Мы не лечим симптомы, мы ищем причину заболевания, часто она регулируется и исчезает. В сложных случаях рекомендую проверенных функциональных врачей.

Глубокая работа с собой - это особый дар человека. Измените себя, найдите те ресурсы, которые в вас точно есть. Я помогу вам выйти на новый уровень, обрести новую счастливую жизнь. Избавиться от болезней и поддержать красоту, продлить молодость и активность. Вам все по плечу!

О студии YFitMania

Уникальный проект созданный, чтобы перевести фитнес на новый уровень. Функциональный подход к тренировкам дает возможность работать с человеком в целом, а не только над физическими данными. Это позволяет быстрее добиваться результатов и целей.

Фитнес уже давно стал модной индустрией, которая не всегда способствует оздоровлению. Люди проводившие многие часы в тренажерном зале или на интенсивных групповых классах, в конце концов оказываются клиентами реабилитологов. Бездумный подход к своему телу, ресурсам, возможностям, генетичским особенностям, индивидуальным показателям и предрасположенностям не оздоравливает человека, а истощает его ресурсы. В нашей студии мы отдаем первенство индивидуальному подходу и целостности работы с человеком. Это стало возможным благодаря огромному опыту тренеров и всестороннему обучению. В том числе в сфере реабилитации, восстановления после травм, превентивной медицине, остеопатии и коррекции веса, нутрициологии и натуропатии.

Мы работаем не с отдельными частями тела, не с внешними показателями, а с организмом в целом. Устраняем внутренние дисбалансы и дефициты, что позволяет оздоровить человека, продлить его жизнедеятельность, молодость и красоту, а бонусом становятся отличные внешние результаты.